В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6173 205 Км Остановочный Пункт — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) 205 Км Остановочный Пункт - Харьков номер 6173 отправляется со станции 205 Км Остановочный Пункт в 06.08 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6173 205 Км Остановочный Пункт - Харьков пролегает c остановками по станциям Рогозянка, Фески, Чепелино, Яротовка, Пересечная, 224 Км Остановочный Пункт, Курортная, Шпаковка, Заречанка, Подворки, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
205 Км Остановочный Пункт 06.08
Рогозянка 06.13 1 мин  06.14 5 м 
Фески 06.20 1 мин  06.21 12 м 
Чепелино 06.26 1 мин  06.27 18 м 
Яротовка 06.32 1 мин  06.33 24 м 
Пересечная 06.39 2 мин  06.41 31 м 
224 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 36 м 
Курортная 06.48 1 мин  06.49 40 м 
Шпаковка 06.53 1 мин  06.54 45 м 
Заречанка 06.58 1 мин  06.59 50 м 
Подворки 07.02 1 мин  07.03 54 м 
Рыжов 07.08 1 мин  07.09 1 ч 
Минутка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  3 м 
Новая Бавария 07.16 1 мин  07.17 1 ч  8 м 
Новоселовка 07.24 1 мин  07.25 1 ч  16 м 
Харьков-Пасс. 07.30 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6173 205 Км Остановочный Пункт — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930