В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6172 Зеленогорск — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Зеленогорск - Санкт-Петербург номер 6172 отправляется со станции Зеленогорск в 17.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6172 Зеленогорск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 17.15
Комарово 17.21 1 мин  17.22 6 м 
Репино 17.25 1 мин  17.26 10 м 
Солнечное 17.29 1 мин  17.30 14 м 
Белоостров 17.33 1 мин  17.34 18 м 
Дибуны 17.39 1 мин  17.40 24 м 
Песочная 17.41 1 мин  17.42 26 м 
Левашово 17.45 1 мин  17.46 30 м 
Парголово 17.49 1 мин  17.50 34 м 
Шувалово 17.54 1 мин  17.55 39 м 
Озерки 17.56 1 мин  17.57 41 м 
Удельная 17.59 1 мин  18.00 44 м 
Ланская 18.03 1 мин  18.04 48 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 18.12 57 м 

В расписании поезда 6172 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031