В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6172 Шарапова Охота — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6172 сообщением Шарапова Охота - Москва-Курская отправляется со станции Шарапова Охота в 07.52 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарапова Охота 07.52
Луч 07.56 1 мин  07.57 4 м 
Чехов 08.02 1 мин  08.03 10 м 
Чепелево 08.06 1 мин  08.07 14 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 19 м 
Столбовая 08.15 1 мин  08.16 23 м 
Колхозная 08.18 1 мин  08.19 26 м 
Львовская 08.22 1 мин  08.23 30 м 
Гривно 08.27 1 мин  08.28 35 м 
Весенняя 08.30 1 мин  08.31 38 м 
Кутузовская 08.33 1 мин  08.34 41 м 
Подольск 08.38 1 мин  08.39 46 м 
Силикатная 08.42 1 мин  08.43 50 м 
Остафьево 08.45 1 мин  08.46 53 м 
Щербинка 08.48 1 мин  08.49 56 м 
Бутово 08.51 1 мин  08.52 59 м 
Битца 08.56 1 мин  08.57 1 ч  4 м 
Красный Строитель 09.00 1 мин  09.01 1 ч  8 м 
Покровское 09.03 1 мин  09.04 1 ч  11 м 
Царицыно 09.07 2 мин  09.09 1 ч  15 м 
Москворечье 09.11 1 мин  09.12 1 ч  19 м 
Курьяново 09.13 1 мин  09.14 1 ч  21 м 
Перерва 09.16 1 мин  09.17 1 ч  24 м 
Депо Курcкое направление 09.18 1 мин  09.19 1 ч  26 м 
Люблино-Дачное 09.21 1 мин  09.22 1 ч  29 м 
Текстильщики 09.25 1 мин  09.26 1 ч  33 м 
Новохохловская 09.28 1 мин  09.29 1 ч  36 м 
Калитники 09.30 1 мин  09.31 1 ч  38 м 
Москва-Товарная-Курская 09.33 1 мин  09.34 1 ч  41 м 
Москва-Курская 09.40 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6172 Шарапова Охота — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031