В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6172 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6172 сообщением Серпухов - Царицыно отправляется со станции Серпухов в 10.02 и прибывает на станцию Царицыно в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 10.02
Авангард 10.04 1 мин  10.05 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 6 м 
Шарапова Охота 10.13 1 мин  10.14 11 м 
Луч 10.18 1 мин  10.19 16 м 
Чехов 10.22 1 мин  10.23 20 м 
Чепелево 10.27 1 мин  10.28 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 29 м 
Столбовая 10.34 1 мин  10.35 32 м 
Колхозная 10.38 1 мин  10.39 36 м 
Львовская 10.42 1 мин  10.43 40 м 
Гривно 10.46 1 мин  10.47 44 м 
Весенняя 10.49 1 мин  10.50 47 м 
Кутузовская 10.52 1 мин  10.53 50 м 
Подольск 10.57 1 мин  10.58 55 м 
Силикатная 11.01 1 мин  11.02 59 м 
Остафьево 11.04 1 мин  11.05 1 ч  2 м 
Щербинка 11.07 1 мин  11.08 1 ч  5 м 
Бутово 11.10 1 мин  11.11 1 ч  8 м 
Битца 11.14 1 мин  11.15 1 ч  12 м 
Красный Строитель 11.18 1 мин  11.19 1 ч  16 м 
Покровское 11.21 1 мин  11.22 1 ч  19 м 
Царицыно 11.25 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6172 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031