В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6172 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6172 сообщением Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кирилловское в 16.37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 16.37
Заходское 16.43 1 мин  16.44 6 м 
Каннельярви 16.49 1 мин  16.50 12 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 15 м 
Горьковское 16.57 1 мин  16.58 20 м 
63 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 23 м 
Рощино 17.05 1 мин  17.06 28 м 
Ушково 17.09 1 мин  17.10 32 м 
Зеленогорск 17.14 1 мин  17.15 37 м 
Комарово 17.21 1 мин  17.22 44 м 
Репино 17.25 1 мин  17.26 48 м 
Солнечное 17.29 1 мин  17.30 52 м 
Белоостров 17.33 1 мин  17.34 56 м 
Дибуны 17.39 1 мин  17.40 1 ч  2 м 
Песочная 17.41 1 мин  17.42 1 ч  4 м 
Левашово 17.45 1 мин  17.46 1 ч  8 м 
Парголово 17.49 1 мин  17.50 1 ч  12 м 
Шувалово 17.54 1 мин  17.55 1 ч  17 м 
Озерки 17.56 1 мин  17.57 1 ч  19 м 
Удельная 17.59 1 мин  18.00 1 ч  22 м 
Ланская 18.03 1 мин  18.04 1 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 18.12 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6172 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930