В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6171 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6171 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 07.51 и прибывает на станцию Волоколамск в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 07.51
Дмитровская 08.00 1 мин  08.01 9 м 
Гражданская 08.03 1 мин  08.04 12 м 
Красный Балтиец 08.08 1 мин  08.09 17 м 
Ленинградская 08.11 1 мин  08.12 20 м 
Щукинская 08.13 1 мин  08.14 22 м 
Тушино 08.18 1 мин  08.19 27 м 
Трикотажная 08.22 1 мин  08.23 31 м 
Волоколамская 08.25 1 мин  08.26 34 м 
Пенягино 08.27 1 мин  08.28 36 м 
Павшино 08.31 1 мин  08.32 40 м 
Красногорская 08.34 1 мин  08.35 43 м 
Опалиха 08.39 1 мин  08.40 48 м 
Аникеевка 08.41 1 мин  08.42 50 м 
Нахабино 08.47 3 мин  08.50 56 м 
Малиновка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  1 м 
Дедовск 08.55 1 мин  08.56 1 ч  4 м 
Миитовская 08.57 1 мин  08.58 1 ч  6 м 
Снегири 09.02 1 мин  09.03 1 ч  11 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 1 ч  16 м 
Манихино 1 09.11 1 мин  09.12 1 ч  20 м 
Троицкая 09.14 1 мин  09.15 1 ч  23 м 
Истра 09.18 1 мин  09.19 1 ч  27 м 
Новоиерусалимская 09.22 1 мин  09.23 1 ч  31 м 
Чеховская 09.25 1 мин  09.26 1 ч  34 м 
Холщевики 09.32 1 мин  09.33 1 ч  41 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  44 м 
Ядрошино 09.38 1 мин  09.39 1 ч  47 м 
Курсаковская 09.42 1 мин  09.43 1 ч  51 м 
Румянцево 09.45 1 мин  09.46 1 ч  54 м 
Новопетровская 09.51 1 мин  09.52 2 ч 
Устиновка 09.54 1 мин  09.55 2 ч  3 м 
91 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 2 ч  7 м 
Лесодолгоруково 10.03 1 мин  10.04 2 ч  12 м 
Чисмена 10.11 1 мин  10.12 2 ч  20 м 
Матренино 10.19 1 мин  10.20 2 ч  28 м 
Дубосеково 10.24 1 мин  10.25 2 ч  33 м 
Волоколамск 10.35 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6171 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031