В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6170 Можайск — Бескудниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Можайск - Бескудниково номер 6170 отправляется со станции Можайск в 22.23 и прибывает на станцию Бескудниково в 00.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6170 Можайск - Бескудниково пролегает c остановками по станциям Шаликово, Тучково, Петелино, Малая Вязема, Здравница, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили, Москва-Белорусская, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 22.23
109 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 3 м 
Кукаринская 22.30 1 мин  22.31 7 м 
Шаликово 22.35 1 мин  22.36 12 м 
Партизанская 22.40 1 мин  22.41 17 м 
Дорохово 22.45 1 мин  22.46 22 м 
Тучково 22.53 2 мин  22.55 30 м 
Кубинка 1 23.06 1 мин  23.07 43 м 
Портновская 23.10 1 мин  23.11 47 м 
Петелино 23.15 1 мин  23.16 52 м 
Сушкинская 23.18 1 мин  23.19 55 м 
Голицыно 23.25 1 мин  23.26 1 ч  2 м 
Малая Вязема 23.28 1 мин  23.29 1 ч  5 м 
Дачное 23.31 1 мин  23.32 1 ч  8 м 
Жаворонки 23.34 1 мин  23.35 1 ч  11 м 
Здравница 23.38 1 мин  23.39 1 ч  15 м 
Перхушково 23.41 1 мин  23.42 1 ч  18 м 
Пионерская 23.43 1 мин  23.44 1 ч  20 м 
Отрадное 23.46 1 мин  23.47 1 ч  23 м 
Одинцово 23.50 1 мин  23.51 1 ч  27 м 
Баковка 23.53 1 мин  23.54 1 ч  30 м 
Трехгорка 23.56 1 мин  23.57 1 ч  33 м 
Немчиновка 23.59 1 мин  00.00 1 ч  36 м 
Сетунь 00.02 1 мин  00.03 1 ч  39 м 
Рабочий Поселок 00.05 1 мин  00.06 1 ч  42 м 
Кунцево 1 00.08 1 мин  00.09 1 ч  45 м 
Славянский Бульвар 00.11 1 мин  00.12 1 ч  48 м 
Фили 00.16 1 мин  00.17 1 ч  53 м 
Тестовская 00.19 1 мин  00.20 1 ч  56 м 
Беговая 00.24 1 мин  00.25 2 ч  1 м 
Москва-Белорусская 00.30 1 мин  00.31 2 ч  7 м 
Москва-Савеловская 00.35 1 мин  00.36 2 ч  12 м 
Тимирязевская 00.43 1 мин  00.44 2 ч  20 м 
Окружная 00.49 1 мин  00.50 2 ч  26 м 
Дегунино 00.52 1 мин  00.53 2 ч  29 м 
Бескудниково 00.55 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6170 Можайск — Бескудниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031