В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6170 Бородино — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6170 сообщением Бородино - Икша отправляется со станции Бородино в 05.32 и прибывает на станцию Икша в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Полушкино, Сушкинская, Перхушково, Трехгорка, Славянский Бульвар, Москва-Савеловская, Лианозово, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 05.32
Можайск 05.43 1 мин  05.44 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 15 м 
Кукаринская 05.51 1 мин  05.52 19 м 
Шаликово 05.56 1 мин  05.57 24 м 
Партизанская 06.01 1 мин  06.02 29 м 
Дорохово 06.06 1 мин  06.07 34 м 
Театральная 06.12 1 мин  06.13 40 м 
Тучково 06.15 2 мин  06.17 43 м 
Санаторная 06.20 1 мин  06.21 48 м 
Полушкино 06.23 1 мин  06.24 51 м 
Чапаевка 06.27 1 мин  06.28 55 м 
Кубинка 1 06.31 1 мин  06.32 59 м 
Часцовская 06.37 1 мин  06.38 1 ч  5 м 
Петелино 06.40 1 мин  06.41 1 ч  8 м 
Сушкинская 06.43 1 мин  06.44 1 ч  11 м 
Голицыно 06.50 1 мин  06.51 1 ч  18 м 
Малая Вязема 06.53 1 мин  06.54 1 ч  21 м 
Дачное 06.56 1 мин  06.57 1 ч  24 м 
Здравница 07.02 1 мин  07.03 1 ч  30 м 
Перхушково 07.05 1 мин  07.06 1 ч  33 м 
Пионерская 07.08 1 мин  07.09 1 ч  36 м 
Отрадное 07.12 1 мин  07.13 1 ч  40 м 
Одинцово 07.15 1 мин  07.16 1 ч  43 м 
Баковка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  46 м 
Трехгорка 07.21 1 мин  07.22 1 ч  49 м 
Немчиновка 07.24 1 мин  07.25 1 ч  52 м 
Сетунь 07.27 1 мин  07.28 1 ч  55 м 
Рабочий Поселок 07.29 1 мин  07.30 1 ч  57 м 
Кунцево 1 07.32 1 мин  07.33 2 ч 
Славянский Бульвар 07.35 1 мин  07.36 2 ч  3 м 
Фили 07.40 1 мин  07.41 2 ч  8 м 
Тестовская 07.43 1 мин  07.44 2 ч  11 м 
Беговая 07.48 1 мин  07.49 2 ч  16 м 
Москва-Белорусская 07.53 2 мин  07.55 2 ч  21 м 
Москва-Савеловская 07.59 12 мин  08.11 2 ч  27 м 
Тимирязевская 08.17 1 мин  08.18 2 ч  45 м 
Окружная 08.21 1 мин  08.22 2 ч  49 м 
Дегунино 08.24 1 мин  08.25 2 ч  52 м 
Бескудниково 08.33 1 мин  08.34 3 ч  1 м 
Лианозово 08.36 1 мин  08.37 3 ч  4 м 
Марк 08.39 1 мин  08.40 3 ч  7 м 
Новодачная 08.42 1 мин  08.43 3 ч  10 м 
Долгопрудная 08.45 1 мин  08.46 3 ч  13 м 
Водники 08.47 1 мин  08.48 3 ч  15 м 
Хлебниково 08.50 1 мин  08.51 3 ч  18 м 
Шереметьевская 08.52 1 мин  08.53 3 ч  20 м 
Лобня 08.59 1 мин  09.00 3 ч  27 м 
Луговая 09.03 1 мин  09.04 3 ч  31 м 
Катуар 09.06 1 мин  09.07 3 ч  34 м 
Икша 09.15 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6170 Бородино — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031