В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6168 сообщением Серпухов - Царицыно отправляется со станции Серпухов в 22.42 и прибывает на станцию Царицыно в 00.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 22.42
Авангард 22.45 1 мин  22.46 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 22.49 1 мин  22.50 7 м 
Шарапова Охота 22.54 1 мин  22.55 12 м 
Луч 22.59 1 мин  23.00 17 м 
Чехов 23.05 1 мин  23.06 23 м 
Чепелево 23.10 1 мин  23.11 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 23.15 1 мин  23.16 33 м 
Столбовая 23.18 1 мин  23.19 36 м 
Колхозная 23.22 1 мин  23.23 40 м 
Львовская 23.26 1 мин  23.27 44 м 
Гривно 23.30 1 мин  23.31 48 м 
Весенняя 23.34 1 мин  23.35 52 м 
Кутузовская 23.37 1 мин  23.38 55 м 
Подольск 23.41 1 мин  23.42 59 м 
Силикатная 23.46 1 мин  23.47 1 ч  4 м 
Остафьево 23.48 1 мин  23.49 1 ч  6 м 
Щербинка 23.51 1 мин  23.52 1 ч  9 м 
Бутово 23.55 1 мин  23.56 1 ч  13 м 
Битца 23.59 1 мин  00.00 1 ч  17 м 
Красный Строитель 00.03 1 мин  00.04 1 ч  21 м 
Покровское 00.05 1 мин  00.06 1 ч  23 м 
Царицыно 00.11 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6168 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31