В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Калийная — Половинка-чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Калийная - Половинка-чусовская номер 6168 отправляется со станции Калийная в 05.43 и прибывает на станцию Половинка-чусовская в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6168 Калийная - Половинка-чусовская пролегает c остановками по станциям Березники-сорт, Березники-сорт. Парк П, 183 Км Остановочный Пункт, Люзень, 174 Км Остановочный Пункт, Яйва, Всеволодо-Вильва, 148 Км Остановочный Пункт, Копи, Расик, 116 Км Остановочный Пункт, Кизел, Обогатитель, Няр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 05.43
Березники-сорт 05.54 1 мин  05.55 11 м 
Березники-сорт. Парк П 05.58 1 мин  05.59 15 м 
183 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 19 м 
Люзень 06.08 1 мин  06.09 25 м 
174 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 32 м 
Яйва 06.23 1 мин  06.24 40 м 
Всеволодо-Вильва 06.39 1 мин  06.40 56 м 
148 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 1 ч  3 м 
Копи 06.58 1 мин  06.59 1 ч  15 м 
Расик 07.13 1 мин  07.14 1 ч  30 м 
116 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  39 м 
Кизел 07.29 1 мин  07.30 1 ч  46 м 
Обогатитель 07.37 1 мин  07.38 1 ч  54 м 
Няр 07.45 1 мин  07.46 2 ч  2 м 
Половинка-чусовская 07.56 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6168 Калийная — Половинка-чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930