В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Калийная — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Калийная - Чусовская номер 6168 отправляется со станции Калийная в 05.43 и прибывает на станцию Чусовская в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6168 Калийная - Чусовская пролегает c остановками по станциям 183 Км Остановочный Пункт, Яйва, Копи, Кизел, Половинка-чусовская, Губаха-Пасс., Маховатня, Заготовка, Антабары.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 05.43
Березники-сорт 05.54 1 мин  05.55 11 м 
Березники-сорт. Парк П 05.58 1 мин  05.59 15 м 
183 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 19 м 
Люзень 06.08 1 мин  06.09 25 м 
174 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 32 м 
Яйва 06.23 1 мин  06.24 40 м 
Всеволодо-Вильва 06.39 1 мин  06.40 56 м 
148 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 1 ч  3 м 
Копи 06.58 1 мин  06.59 1 ч  15 м 
Расик 07.13 1 мин  07.14 1 ч  30 м 
116 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  39 м 
Кизел 07.29 1 мин  07.30 1 ч  46 м 
Обогатитель 07.37 1 мин  07.38 1 ч  54 м 
Няр 07.45 1 мин  07.46 2 ч  2 м 
Половинка-чусовская 07.56 1 мин  07.57 2 ч  13 м 
Верхняя Губаха 08.11 1 мин  08.12 2 ч  28 м 
Губаха 08.16 1 мин  08.17 2 ч  33 м 
Губаха-Пасс. 08.25 1 мин  08.26 2 ч  42 м 
Нагорная 08.35 1 мин  08.36 2 ч  52 м 
Усьва Пермский край 08.50 1 мин  08.51 3 ч  7 м 
Маховатня 08.58 1 мин  08.59 3 ч  15 м 
Бассег 09.07 1 мин  09.08 3 ч  24 м 
Баская 09.19 1 мин  09.20 3 ч  36 м 
Заготовка 09.34 1 мин  09.35 3 ч  51 м 
Грузди 09.41 1 мин  09.42 3 ч  58 м 
Утес 09.49 1 мин  09.50 4 ч  6 м 
Антабары 10.01 1 мин  10.02 4 ч  18 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 4 ч  23 м 
3 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 4 ч  27 м 
Чусовская 10.17 4 ч  34 м 

В расписании поезда 6168 Калийная — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930