В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Голицыно — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Москва номер 6168 отправляется со станции Голицыно в 22.54 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 00.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6168 Голицыно - Москва пролегает c остановками по станциям Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 22.54
Малая Вязема 22.57 1 мин  22.58 3 м 
Дачное 23.00 1 мин  23.01 6 м 
Жаворонки 23.04 1 мин  23.05 10 м 
Здравница 23.07 1 мин  23.08 13 м 
Перхушково 23.10 1 мин  23.11 16 м 
Пионерская 23.13 1 мин  23.14 19 м 
Отрадное 23.16 1 мин  23.17 22 м 
Одинцово 23.19 1 мин  23.20 25 м 
Баковка 23.23 1 мин  23.24 29 м 
Трехгорка 23.26 1 мин  23.27 32 м 
Немчиновка 23.29 1 мин  23.30 35 м 
Сетунь 23.32 1 мин  23.33 38 м 
Рабочий Поселок 23.34 1 мин  23.35 40 м 
Кунцево 1 23.38 1 мин  23.39 44 м 
Славянский Бульвар 23.40 1 мин  23.41 46 м 
Фили 23.45 1 мин  23.46 51 м 
Тестовская 23.48 1 мин  23.49 54 м 
Беговая 23.53 1 мин  23.54 59 м 
Москва-Белорусская 23.59 2 мин  00.01 1 ч  5 м 
Москва-Савеловская 00.07 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6168 Голицыно — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031