В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6167 Золочев — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6167 сообщением Золочев - Харьков-Пасс. отправляется со станции Золочев в 13.23 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сосновка, Черноглазовка, 205 Км Остановочный Пункт, Рогозянка, Фески, Чепелино, Яротовка, Пересечная, 224 Км Остановочный Пункт, Курортная, Шпаковка, Заречанка, Подворки, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 13.23
Сосновка 13.28 1 мин  13.29 5 м 
Черноглазовка 13.33 1 мин  13.34 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 15 м 
Рогозянка 13.45 1 мин  13.46 22 м 
Фески 13.50 1 мин  13.51 27 м 
Чепелино 13.54 1 мин  13.55 31 м 
Яротовка 14.00 1 мин  14.01 37 м 
Пересечная 14.05 1 мин  14.06 42 м 
224 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 46 м 
Курортная 14.13 1 мин  14.14 50 м 
Шпаковка 14.18 1 мин  14.19 55 м 
Заречанка 14.23 1 мин  14.24 1 ч 
Подворки 14.27 1 мин  14.28 1 ч  4 м 
Рыжов 14.33 1 мин  14.34 1 ч  10 м 
Минутка 14.36 1 мин  14.37 1 ч  13 м 
Новая Бавария 14.41 1 мин  14.42 1 ч  18 м 
Новоселовка 14.49 1 мин  14.50 1 ч  26 м 
Харьков-Пасс. 14.55 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6167 Золочев — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31