В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6167/6168 Саранск-1 — Ночка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6167/6168 сообщением Саранск-1 - Ночка отправляется со станции Саранск-1 в 17.30 и прибывает на станцию Ночка в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ялга, Разъезд 11 Км, 8 Км Остановочный Пункт, Заводской, Заводской, Обгонный Пункт 626 Км, Журловка, 649 Км Остановочный Пункт, Симбухово, 671 Км Остановочный Пункт, 679 Км Остановочный Пункт, 691 Км Остановочный Пункт, 700 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 17.30
Посоп 17.32 1 мин  17.33 2 м 
Ялга 17.39 1 мин  17.40 9 м 
Монастырская 17.44 1 мин  17.45 14 м 
Разъезд 11 Км 17.48 1 мин  17.49 18 м 
Новые Полянки 17.52 1 мин  17.53 22 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 25 м 
Голицино 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Заводской 18.03 1 мин  18.04 33 м 
Рузаевка 18.11 16 мин  18.27 41 м 
Заводской 18.33 1 мин  18.34 1 ч  3 м 
Голицино 18.37 1 мин  18.38 1 ч  7 м 
Обгонный Пункт 626 Км 18.45 1 мин  18.46 1 ч  15 м 
632 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  21 м 
Журловка 18.58 1 мин  18.59 1 ч  28 м 
642 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  33 м 
649 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  41 м 
Воеводское 19.16 1 мин  19.17 1 ч  46 м 
Симбухово 19.23 1 мин  19.24 1 ч  53 м 
Умыс 19.29 1 мин  19.30 1 ч  59 м 
671 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 2 ч  4 м 
673 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 2 ч  7 м 
679 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 2 ч  12 м 
Сура 19.47 1 мин  19.48 2 ч  17 м 
691 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 2 ч  21 м 
Чаис 19.58 1 мин  19.59 2 ч  28 м 
700 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 2 ч  31 м 
705 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 2 ч  36 м 
Ночка 20.12 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6167/6168 Саранск-1 — Ночка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031