В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6167 Москва-Савеловская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6167 сообщением Москва-Савеловская - Голицыно отправляется со станции Москва-Савеловская в 11.21 и прибывает на станцию Голицыно в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Жаворонки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 11.21
Москва-Белорусская 11.26 2 мин  11.28 5 м 
Беговая 11.32 1 мин  11.33 11 м 
Тестовская 11.36 1 мин  11.37 15 м 
Фили 11.39 1 мин  11.40 18 м 
Славянский Бульвар 11.43 1 мин  11.44 22 м 
Кунцево 1 11.47 1 мин  11.48 26 м 
Рабочий Поселок 11.50 1 мин  11.51 29 м 
Сетунь 11.52 1 мин  11.53 31 м 
Немчиновка 11.55 1 мин  11.56 34 м 
Трехгорка 11.58 1 мин  11.59 37 м 
Баковка 12.01 1 мин  12.02 40 м 
Одинцово 12.05 1 мин  12.06 44 м 
Жаворонки 12.14 1 мин  12.15 53 м 
Голицыно 12.25 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6167 Москва-Савеловская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031