В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6167 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6167 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 13.12 и прибывает на станцию Румянцево в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 13.12
Дмитровская 13.20 1 мин  13.21 8 м 
Гражданская 13.24 1 мин  13.25 12 м 
Красный Балтиец 13.26 1 мин  13.27 14 м 
Ленинградская 13.29 1 мин  13.30 17 м 
Покровско-Стрешнево 13.31 1 мин  13.32 19 м 
Тушино 13.36 1 мин  13.37 24 м 
Трикотажная 13.40 1 мин  13.41 28 м 
Волоколамская 13.43 1 мин  13.44 31 м 
Пенягино 13.46 1 мин  13.47 34 м 
Павшино 13.49 1 мин  13.50 37 м 
Красногорская 13.52 1 мин  13.53 40 м 
Опалиха 13.57 1 мин  13.58 45 м 
Аникеевка 13.59 1 мин  14.00 47 м 
Нахабино 14.05 3 мин  14.08 53 м 
Малиновка 14.10 1 мин  14.11 58 м 
Дедовск 14.13 1 мин  14.14 1 ч  1 м 
Миитовская 14.16 1 мин  14.17 1 ч  4 м 
Снегири 14.20 1 мин  14.21 1 ч  8 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  13 м 
Манихино 1 14.30 1 мин  14.31 1 ч  18 м 
Троицкая 14.33 1 мин  14.34 1 ч  21 м 
Истра 14.37 1 мин  14.38 1 ч  25 м 
Новоиерусалимская 14.44 1 мин  14.45 1 ч  32 м 
Чеховская 14.47 1 мин  14.48 1 ч  35 м 
Холщевики 14.55 1 мин  14.56 1 ч  43 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 1 ч  46 м 
Ядрошино 15.01 1 мин  15.02 1 ч  49 м 
Курсаковская 15.05 1 мин  15.06 1 ч  53 м 
Румянцево 15.11 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6167 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728