В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Зубова Поляна — Красный Узел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6166 сообщением Зубова Поляна - Красный Узел отправляется со станции Зубова Поляна в 14.23 и прибывает на станцию Красный Узел в 18.42 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воденяпинский, Ковылкино, Токмово, Инсар, Пайгарм, Рузаевка, Новые Полянки, Посоп, Елоховка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зубова Поляна 14.23
Потьма 14.30 1 мин  14.31 7 м 
Вихрово 14.38 1 мин  14.39 15 м 
Торбеево 14.51 1 мин  14.52 28 м 
Воденяпинский 15.05 1 мин  15.06 42 м 
Самаевка 15.18 1 мин  15.19 55 м 
Лашма 15.24 1 мин  15.25 1 ч  1 м 
Запищиково 15.31 1 мин  15.32 1 ч  8 м 
Ковылкино 15.39 1 мин  15.40 1 ч  16 м 
534 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 1 ч  20 м 
Мокша 15.49 1 мин  15.50 1 ч  26 м 
539 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 1 ч  28 м 
Токмово 15.57 1 мин  15.58 1 ч  34 м 
547 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 1 ч  37 м 
551 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 1 ч  41 м 
554 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 1 ч  45 м 
Инсар 16.14 1 мин  16.15 1 ч  51 м 
Кадошкино 16.25 1 мин  16.26 2 ч  2 м 
Хованщина 16.39 1 мин  16.40 2 ч  16 м 
595 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 2 ч  21 м 
Пайгарм 16.50 1 мин  16.51 2 ч  27 м 
605 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 2 ч  32 м 
Пишля 17.00 1 мин  17.01 2 ч  37 м 
612 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 2 ч  41 м 
Рузаевка 17.11 8 мин  17.19 2 ч  48 м 
Заводской 17.24 1 мин  17.25 3 ч  1 м 
Голицино 17.29 1 мин  17.30 3 ч  6 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 3 ч  10 м 
Новые Полянки 17.37 1 мин  17.38 3 ч  14 м 
Разъезд 11 Км 17.40 1 мин  17.41 3 ч  17 м 
Монастырская 17.43 1 мин  17.44 3 ч  20 м 
Ялга 17.50 1 мин  17.51 3 ч  27 м 
Посоп 17.57 1 мин  17.58 3 ч  34 м 
Саранск-1 18.01 1 мин  18.02 3 ч  38 м 
Саранск-2 18.05 1 мин  18.06 3 ч  42 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 3 ч  45 м 
Елоховка 18.16 1 мин  18.17 3 ч  53 м 
43 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 3 ч  56 м 
Разъезд 46 Км 18.25 1 мин  18.26 4 ч  2 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 4 ч  10 м 
Красный Узел 18.42 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6166 Зубова Поляна — Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728