В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Свислочь — Волковыск-Город Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6166 сообщением Свислочь - Волковыск-Город отправляется со станции Свислочь в 13.29 и прибывает на станцию Волковыск-Город в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Свислочь О.П., Саки, Нестеровичи, Монтовты, Андреевичи, Голынка, Волковыск-Центральный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свислочь 13.29
Свислочь О.П. 13.34 2 мин  13.36 5 м 
Саки 13.44 1 мин  13.45 15 м 
Нестеровичи 13.48 1 мин  13.49 19 м 
Монтовты 13.54 1 мин  13.55 25 м 
Андреевичи 14.00 1 мин  14.01 31 м 
Голынка 14.07 1 мин  14.08 38 м 
Волковыск-Центральный 14.15 1 мин  14.16 46 м 
Волковыск-Город 14.21 52 м 

В расписании поезда 6166 Свислочь — Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728