В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Румянцево — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6166 сообщением Румянцево - Ленинградская отправляется со станции Румянцево в 13.08 и прибывает на станцию Ленинградская в 14.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 13.08
Курсаковская 13.11 1 мин  13.12 3 м 
Ядрошино 13.14 1 мин  13.15 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 9 м 
Холщевики 13.21 1 мин  13.22 13 м 
Чеховская 13.29 1 мин  13.30 21 м 
Новоиерусалимская 13.33 1 мин  13.34 25 м 
Истра 13.37 1 мин  13.38 29 м 
Троицкая 13.41 1 мин  13.42 33 м 
Манихино 1 13.45 1 мин  13.46 37 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 40 м 
Снегири 13.54 1 мин  13.55 46 м 
Миитовская 13.58 1 мин  13.59 50 м 
Дедовск 14.01 1 мин  14.02 53 м 
Малиновка 14.04 1 мин  14.05 56 м 
Нахабино 14.08 1 мин  14.09 1 ч 
Аникеевка 14.12 1 мин  14.13 1 ч  4 м 
Опалиха 14.15 1 мин  14.16 1 ч  7 м 
Красногорская 14.19 1 мин  14.20 1 ч  11 м 
Павшино 14.22 1 мин  14.23 1 ч  14 м 
Пенягино 14.25 1 мин  14.26 1 ч  17 м 
Волоколамская 14.28 1 мин  14.29 1 ч  20 м 
Трикотажная 14.30 1 мин  14.31 1 ч  22 м 
Тушино 14.35 1 мин  14.36 1 ч  27 м 
Покровско-Стрешнево 14.39 1 мин  14.40 1 ч  31 м 
Ленинградская 14.42 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6166 Румянцево — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728