В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Голицыно — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6166 сообщением Голицыно - Москва-Савеловская отправляется со станции Голицыно в 09.55 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Тестовская, Москва-Белорусская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 09.55
Малая Вязема 09.58 1 мин  09.59 3 м 
Дачное 10.01 1 мин  10.02 6 м 
Здравница 10.08 1 мин  10.09 13 м 
Перхушково 10.11 1 мин  10.12 16 м 
Пионерская 10.13 1 мин  10.14 18 м 
Отрадное 10.17 1 мин  10.18 22 м 
Одинцово 10.20 1 мин  10.21 25 м 
Баковка 10.23 1 мин  10.24 28 м 
Трехгорка 10.26 1 мин  10.27 31 м 
Немчиновка 10.29 1 мин  10.30 34 м 
Сетунь 10.32 1 мин  10.33 37 м 
Рабочий Поселок 10.34 1 мин  10.35 39 м 
Кунцево 1 10.38 1 мин  10.39 43 м 
Славянский Бульвар 10.41 1 мин  10.42 46 м 
Фили 10.45 1 мин  10.46 50 м 
Тестовская 10.48 1 мин  10.49 53 м 
Беговая 10.52 2 мин  10.54 57 м 
Москва-Белорусская 10.58 2 мин  11.00 1 ч  3 м 
Москва-Савеловская 11.05 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6166 Голицыно — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031