В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Голицыно — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Дмитров номер 6166 отправляется со станции Голицыно в 22.29 и прибывает на станцию Дмитров в 01.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6166 Голицыно - Дмитров пролегает c остановками по станциям Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская, Луговая, Трудовая, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 22.29
Одинцово 22.43 1 мин  22.44 14 м 
Баковка 22.46 1 мин  22.47 17 м 
Трехгорка 22.49 1 мин  22.50 20 м 
Немчиновка 22.52 1 мин  22.53 23 м 
Сетунь 22.55 1 мин  22.56 26 м 
Рабочий Поселок 22.58 1 мин  22.59 29 м 
Кунцево 1 23.01 1 мин  23.02 32 м 
Славянский Бульвар 23.04 1 мин  23.05 35 м 
Фили 23.09 1 мин  23.10 40 м 
Тестовская 23.11 1 мин  23.12 42 м 
Беговая 23.16 1 мин  23.17 47 м 
Москва-Белорусская 23.22 1 мин  23.23 53 м 
Москва-Савеловская 23.28 1 мин  23.29 59 м 
Тимирязевская 23.35 1 мин  23.36 1 ч  6 м 
Окружная 23.41 1 мин  23.42 1 ч  12 м 
Дегунино 23.44 1 мин  23.45 1 ч  15 м 
Бескудниково 23.47 1 мин  23.48 1 ч  18 м 
Лианозово 23.50 1 мин  23.51 1 ч  21 м 
Марк 23.53 1 мин  23.54 1 ч  24 м 
Новодачная 23.57 1 мин  23.58 1 ч  28 м 
Долгопрудная 23.59 1 мин  00.00 1 ч  30 м 
Водники 00.02 1 мин  00.03 1 ч  33 м 
Хлебниково 00.05 1 мин  00.06 1 ч  36 м 
Шереметьевская 00.08 1 мин  00.09 1 ч  39 м 
Лобня 00.13 1 мин  00.14 1 ч  44 м 
Депо 00.15 1 мин  00.16 1 ч  46 м 
Луговая 00.19 1 мин  00.20 1 ч  50 м 
Некрасовская 00.23 1 мин  00.24 1 ч  54 м 
Катуар 00.26 1 мин  00.27 1 ч  57 м 
Трудовая 00.30 1 мин  00.31 2 ч  1 м 
Икша 00.37 1 мин  00.38 2 ч  8 м 
Морозки 00.41 1 мин  00.42 2 ч  12 м 
Турист 00.45 1 мин  00.46 2 ч  16 м 
Яхрома 00.51 1 мин  00.52 2 ч  22 м 
Дмитров 01.00 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6166 Голицыно — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031