В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Волковыск — Свислочь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Волковыск - Свислочь номер 6165 отправляется со станции Волковыск-Город в 19.10 и прибывает на станцию Свислочь в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6165 Волковыск - Свислочь пролегает c остановками по станциям Волковыск-Центральный, Голынка, Андреевичи, Монтовты, Нестеровичи, Саки, Свислочь О.П..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 19.10
Волковыск-Центральный 19.15 1 мин  19.16 5 м 
Голынка 19.24 1 мин  19.25 14 м 
Андреевичи 19.31 1 мин  19.32 21 м 
Монтовты 19.37 1 мин  19.38 27 м 
Нестеровичи 19.43 1 мин  19.44 33 м 
Саки 19.47 1 мин  19.48 37 м 
Свислочь О.П. 19.56 2 мин  19.58 46 м 
Свислочь 20.02 52 м 

В расписании поезда 6165 Волковыск-Город — Свислочь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31