В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Половинка-чусовская — Калийная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Половинка-чусовская - Калийная номер 6165 отправляется со станции Половинка-чусовская в 19.47 и прибывает на станцию Калийная в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6165 Половинка-чусовская - Калийная пролегает c остановками по станциям Няр, Обогатитель, Кизел, 116 Км Остановочный Пункт, Расик, Копи, 148 Км Остановочный Пункт, Всеволодо-Вильва, Яйва, 174 Км Остановочный Пункт, Люзень, 183 Км Остановочный Пункт, Березники-сорт. Парк П, Березники-сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Половинка-чусовская 19.47
Няр 19.57 5 мин  20.02 10 м 
Обогатитель 20.09 1 мин  20.10 22 м 
Кизел 20.18 1 мин  20.19 31 м 
116 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 37 м 
Расик 20.34 1 мин  20.35 47 м 
Копи 20.53 1 мин  20.54 1 ч  6 м 
148 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 1 ч  18 м 
Всеволодо-Вильва 21.13 1 мин  21.14 1 ч  26 м 
Яйва 21.28 1 мин  21.29 1 ч  41 м 
174 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 1 ч  47 м 
Люзень 21.41 1 мин  21.42 1 ч  54 м 
183 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 2 ч 
Березники-сорт. Парк П 21.52 1 мин  21.53 2 ч  5 м 
Березники-сорт 21.57 1 мин  21.58 2 ч  10 м 
Калийная 22.09 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6165 Половинка-чусовская — Калийная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930