В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165/6151 Красный Узел — Зубова Поляна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красный Узел - Зубова Поляна номер 6165/6151 отправляется со станции Красный Узел в 06.04 и прибывает на станцию Зубова Поляна в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6165/6151 Красный Узел - Зубова Поляна пролегает c остановками по станциям Елоховка, Посоп, Новые Полянки, Рузаевка, Пайгарм, Инсар, Токмово, Ковылкино, Воденяпинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Узел 06.04
52 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 6 м 
Разъезд 46 Км 06.18 1 мин  06.19 14 м 
43 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 20 м 
Елоховка 06.29 1 мин  06.30 25 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 34 м 
Саранск-2 06.42 1 мин  06.43 38 м 
Саранск-1 06.47 3 мин  06.50 43 м 
Посоп 06.52 1 мин  06.53 48 м 
Ялга 06.59 1 мин  07.00 55 м 
Монастырская 07.04 1 мин  07.05 1 ч 
Разъезд 11 Км 07.08 1 мин  07.09 1 ч  4 м 
Новые Полянки 07.12 1 мин  07.13 1 ч  8 м 
8 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 1 ч  11 м 
Голицино 07.20 1 мин  07.21 1 ч  16 м 
Заводской 07.23 1 мин  07.24 1 ч  19 м 
Рузаевка 07.31 14 мин  07.45 1 ч  27 м 
612 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  48 м 
Пишля 07.57 1 мин  07.58 1 ч  53 м 
605 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч  56 м 
Пайгарм 08.05 1 мин  08.06 2 ч  1 м 
595 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 2 ч  7 м 
Хованщина 08.17 1 мин  08.18 2 ч  13 м 
Кадошкино 08.30 1 мин  08.31 2 ч  26 м 
Инсар 08.40 1 мин  08.41 2 ч  36 м 
554 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 2 ч  40 м 
551 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 2 ч  44 м 
547 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 2 ч  48 м 
Токмово 08.56 1 мин  08.57 2 ч  52 м 
539 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 2 ч  56 м 
Мокша 09.05 1 мин  09.06 3 ч  1 м 
534 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 3 ч  5 м 
Ковылкино 09.14 1 мин  09.15 3 ч  10 м 
Запищиково 09.21 1 мин  09.22 3 ч  17 м 
Лашма 09.27 1 мин  09.28 3 ч  23 м 
Самаевка 09.35 1 мин  09.36 3 ч  31 м 
Воденяпинский 09.48 1 мин  09.49 3 ч  44 м 
Торбеево 10.00 1 мин  10.01 3 ч  56 м 
Вихрово 10.11 1 мин  10.12 4 ч  7 м 
Потьма 10.19 1 мин  10.20 4 ч  15 м 
Зубова Поляна 10.27 4 ч  23 м 

В расписании поезда 6165/6151 Красный Узел — Зубова Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930