В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Красный Узел — Зубова Поляна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Красный Узел - Зубова Поляна отправляется со станции Красный Узел в 06.02 и прибывает на станцию Зубова Поляна в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Елоховка, Посоп, Новые Полянки, Рузаевка, Пайгарм, Инсар, Токмово, Ковылкино, Воденяпинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Узел 06.02
52 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 6 м 
Разъезд 46 Км 06.16 1 мин  06.17 14 м 
43 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 20 м 
Елоховка 06.27 1 мин  06.28 25 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 34 м 
Саранск-2 06.40 2 мин  06.42 38 м 
Саранск-1 06.46 2 мин  06.48 44 м 
Посоп 06.50 1 мин  06.51 48 м 
Ялга 06.57 1 мин  06.58 55 м 
Монастырская 07.02 1 мин  07.03 1 ч 
Разъезд 11 Км 07.06 1 мин  07.07 1 ч  4 м 
Новые Полянки 07.10 1 мин  07.11 1 ч  8 м 
8 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 1 ч  11 м 
Голицино 07.18 1 мин  07.19 1 ч  16 м 
Заводской 07.21 1 мин  07.22 1 ч  19 м 
Рузаевка 07.29 8 мин  07.37 1 ч  27 м 
612 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  42 м 
Пишля 07.49 1 мин  07.50 1 ч  47 м 
605 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  50 м 
Пайгарм 07.57 1 мин  07.58 1 ч  55 м 
595 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 2 ч  1 м 
Хованщина 08.09 1 мин  08.10 2 ч  7 м 
Кадошкино 08.21 1 мин  08.22 2 ч  19 м 
Инсар 08.31 1 мин  08.32 2 ч  29 м 
554 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 2 ч  33 м 
551 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 2 ч  37 м 
547 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 2 ч  41 м 
Токмово 08.48 1 мин  08.49 2 ч  46 м 
539 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 2 ч  50 м 
Мокша 08.57 1 мин  08.58 2 ч  55 м 
534 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 2 ч  59 м 
Ковылкино 09.06 1 мин  09.07 3 ч  4 м 
Запищиково 09.13 1 мин  09.14 3 ч  11 м 
Лашма 09.19 1 мин  09.20 3 ч  17 м 
Самаевка 09.27 1 мин  09.28 3 ч  25 м 
Воденяпинский 09.40 1 мин  09.41 3 ч  38 м 
Торбеево 09.52 1 мин  09.53 3 ч  50 м 
Вихрово 10.03 1 мин  10.04 4 ч  1 м 
Потьма 10.10 1 мин  10.11 4 ч  8 м 
Зубова Поляна 10.20 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6165 Красный Узел — Зубова Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930