В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Икша — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Икша - Голицыно отправляется со станции Икша в 09.44 и прибывает на станцию Голицыно в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 09.44
Трудовая 09.49 1 мин  09.50 5 м 
Катуар 09.53 1 мин  09.54 9 м 
Некрасовская 09.56 1 мин  09.57 12 м 
Луговая 10.00 1 мин  10.01 16 м 
Депо 10.03 1 мин  10.04 19 м 
Лобня 10.06 1 мин  10.07 22 м 
Шереметьевская 10.12 1 мин  10.13 28 м 
Хлебниково 10.15 1 мин  10.16 31 м 
Водники 10.17 1 мин  10.18 33 м 
Долгопрудная 10.20 1 мин  10.21 36 м 
Новодачная 10.22 1 мин  10.23 38 м 
Марк 10.26 1 мин  10.27 42 м 
Лианозово 10.28 1 мин  10.29 44 м 
Бескудниково 10.32 1 мин  10.33 48 м 
Дегунино 10.34 1 мин  10.35 50 м 
Окружная 10.38 1 мин  10.39 54 м 
Тимирязевская 10.42 1 мин  10.43 58 м 
Москва-Савеловская 10.50 6 мин  10.56 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 11.00 3 мин  11.03 1 ч  16 м 
Беговая 11.07 1 мин  11.08 1 ч  23 м 
Тестовская 11.11 1 мин  11.12 1 ч  27 м 
Фили 11.14 1 мин  11.15 1 ч  30 м 
Славянский Бульвар 11.18 1 мин  11.19 1 ч  34 м 
Кунцево 1 11.21 1 мин  11.22 1 ч  37 м 
Рабочий Поселок 11.24 1 мин  11.25 1 ч  40 м 
Сетунь 11.27 1 мин  11.28 1 ч  43 м 
Немчиновка 11.29 1 мин  11.30 1 ч  45 м 
Трехгорка 11.33 1 мин  11.34 1 ч  49 м 
Баковка 11.35 1 мин  11.36 1 ч  51 м 
Одинцово 11.39 1 мин  11.40 1 ч  55 м 
Отрадное 11.42 1 мин  11.43 1 ч  58 м 
Пионерская 11.45 1 мин  11.46 2 ч  1 м 
Перхушково 11.48 1 мин  11.49 2 ч  4 м 
Здравница 11.51 1 мин  11.52 2 ч  7 м 
Жаворонки 11.55 1 мин  11.56 2 ч  11 м 
Малая Вязема 12.00 1 мин  12.01 2 ч  16 м 
Голицыно 12.06 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6165 Икша — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031