C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Харьков-Балашовский — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Харьков-Балашовский - Люботин отправляется со станции Харьков-Балашовский в 13.38 и прибывает на станцию Люботин в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 13.38
Верещаковка-Левадская 13.42 1 мин  13.43 4 м 
Диканёвка 13.47 1 мин  13.48 9 м 
6 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 12 м 
Новая Бавария 13.57 1 мин  13.58 19 м 
Минутка 14.01 1 мин  14.02 23 м 
Рыжов 14.04 1 мин  14.05 26 м 
Песочин 14.07 2 мин  14.09 29 м 
Рай-Еленовка 14.11 1 мин  14.12 33 м 
Коротич 14.14 1 мин  14.15 36 м 
Водяная 14.21 1 мин  14.22 43 м 
Люботин 14.27 49 м 

В расписании поезда 6165 Харьков-Балашовский — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30