C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Дубна — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Дубна - Звенигород отправляется со станции Дубна в 10.46 и прибывает на станцию Звенигород в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темпы, 75 Км Остановочный Пункт, Морозки, Луговая, Водники, Бескудниково, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Баковка, Жаворонки, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 10.46
Большая Волга 10.57 4 мин  11.01 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 19 м 
119 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 22 м 
Мельдино 11.13 1 мин  11.14 27 м 
Темпы 11.16 1 мин  11.17 30 м 
Запрудная 11.24 1 мин  11.25 38 м 
Соревнование 11.29 1 мин  11.30 43 м 
Вербилки 11.39 6 мин  11.45 53 м 
Орудьево 11.53 1 мин  11.54 1 ч  7 м 
75 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 1 ч  10 м 
Каналстрой 12.04 1 мин  12.05 1 ч  18 м 
Дмитров 12.10 1 мин  12.11 1 ч  24 м 
Яхрома 12.18 1 мин  12.19 1 ч  32 м 
Турист 12.23 1 мин  12.24 1 ч  37 м 
Морозки 12.28 1 мин  12.29 1 ч  42 м 
Икша 12.33 1 мин  12.34 1 ч  47 м 
Трудовая 12.39 1 мин  12.40 1 ч  53 м 
Катуар 12.44 1 мин  12.45 1 ч  58 м 
Некрасовская 12.47 1 мин  12.48 2 ч  1 м 
Луговая 12.51 1 мин  12.52 2 ч  5 м 
Депо 12.54 1 мин  12.55 2 ч  8 м 
Лобня 12.58 1 мин  12.59 2 ч  12 м 
Шереметьевская 13.03 1 мин  13.04 2 ч  17 м 
Хлебниково 13.05 1 мин  13.06 2 ч  19 м 
Водники 13.08 1 мин  13.09 2 ч  22 м 
Долгопрудная 13.10 1 мин  13.11 2 ч  24 м 
Новодачная 13.13 1 мин  13.14 2 ч  27 м 
Марк 13.17 1 мин  13.18 2 ч  31 м 
Лианозово 13.19 1 мин  13.20 2 ч  33 м 
Бескудниково 13.23 1 мин  13.24 2 ч  37 м 
Дегунино 13.25 1 мин  13.26 2 ч  39 м 
Окружная 13.29 1 мин  13.30 2 ч  43 м 
Тимирязевская 13.33 1 мин  13.34 2 ч  47 м 
Москва-Савеловская 13.40 1 мин  13.41 2 ч  54 м 
Москва-Белорусская 13.46 2 мин  13.48 3 ч 
Беговая 13.53 1 мин  13.54 3 ч  7 м 
Тестовская 13.56 1 мин  13.57 3 ч  10 м 
Фили 13.59 1 мин  14.00 3 ч  13 м 
Славянский Бульвар 14.03 1 мин  14.04 3 ч  17 м 
Кунцево 1 14.07 1 мин  14.08 3 ч  21 м 
Рабочий Поселок 14.10 1 мин  14.11 3 ч  24 м 
Сетунь 14.12 1 мин  14.13 3 ч  26 м 
Немчиновка 14.15 1 мин  14.16 3 ч  29 м 
Трехгорка 14.18 1 мин  14.19 3 ч  32 м 
Баковка 14.21 1 мин  14.22 3 ч  35 м 
Одинцово 14.25 1 мин  14.26 3 ч  39 м 
Отрадное 14.28 1 мин  14.29 3 ч  42 м 
Перхушково 14.32 1 мин  14.33 3 ч  46 м 
Здравница 14.35 1 мин  14.36 3 ч  49 м 
Жаворонки 14.39 1 мин  14.40 3 ч  53 м 
Дачное 14.43 1 мин  14.44 3 ч  57 м 
Малая Вязема 14.46 1 мин  14.47 4 ч 
Голицыно 14.50 1 мин  14.51 4 ч  4 м 
Захарово 14.54 1 мин  14.55 4 ч  8 м 
Хлюпино 14.58 1 мин  14.59 4 ч  12 м 
Скоротово 15.03 1 мин  15.04 4 ч  17 м 
Звенигород 15.11 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6165 Дубна — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31