В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Чусовская — Усьва Пермский край Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Чусовская - Усьва Пермский край номер 6165 отправляется со станции Чусовская в 17.25 и прибывает на станцию Усьва Пермский край в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6165 Чусовская - Усьва Пермский край пролегает c остановками по станциям 3 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Антабары, Утес, Грузди, Заготовка, Баская, Бассег, Маховатня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 17.25
3 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 4 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 8 м 
Антабары 17.39 1 мин  17.40 14 м 
Утес 17.51 1 мин  17.52 26 м 
Грузди 17.59 1 мин  18.00 34 м 
Заготовка 18.06 1 мин  18.07 41 м 
Баская 18.20 1 мин  18.21 55 м 
Бассег 18.34 6 мин  18.40 1 ч  9 м 
Маховатня 18.47 1 мин  18.48 1 ч  22 м 
Усьва Пермский край 18.54 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6165 Чусовская — Усьва Пермский край возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930