В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Чусовская — Калийная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Чусовская - Калийная отправляется со станции Чусовская в 17.31 и прибывает на станцию Калийная в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Антабары, Заготовка, Маховатня, Губаха-Пасс., Половинка-чусовская, Кизел, Копи, Яйва, 183 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 17.31
3 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 4 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 8 м 
Антабары 17.45 1 мин  17.46 14 м 
Утес 17.57 1 мин  17.58 26 м 
Грузди 18.04 1 мин  18.05 33 м 
Заготовка 18.11 1 мин  18.12 40 м 
Баская 18.25 1 мин  18.26 54 м 
Бассег 18.38 2 мин  18.40 1 ч  7 м 
Маховатня 18.47 1 мин  18.48 1 ч  16 м 
Усьва Пермский край 18.54 1 мин  18.55 1 ч  23 м 
Нагорная 19.08 1 мин  19.09 1 ч  37 м 
Губаха-Пасс. 19.17 1 мин  19.18 1 ч  46 м 
Губаха 19.27 1 мин  19.28 1 ч  56 м 
Верхняя Губаха 19.31 1 мин  19.32 2 ч 
Половинка-чусовская 19.46 1 мин  19.47 2 ч  15 м 
Няр 19.57 5 мин  20.02 2 ч  26 м 
Обогатитель 20.09 1 мин  20.10 2 ч  38 м 
Кизел 20.18 1 мин  20.19 2 ч  47 м 
116 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 2 ч  53 м 
Расик 20.34 1 мин  20.35 3 ч  3 м 
Копи 20.53 1 мин  20.54 3 ч  22 м 
148 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 3 ч  34 м 
Всеволодо-Вильва 21.13 1 мин  21.14 3 ч  42 м 
Яйва 21.28 1 мин  21.29 3 ч  57 м 
174 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 4 ч  3 м 
Люзень 21.41 1 мин  21.42 4 ч  10 м 
183 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 4 ч  16 м 
Березники-сорт. Парк П 21.52 1 мин  21.53 4 ч  21 м 
Березники-сорт 21.57 1 мин  21.58 4 ч  26 м 
Калийная 22.09 4 ч  38 м 

В расписании поезда 6165 Чусовская — Калийная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031