В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164 Свислочь — Волковыск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Свислочь - Волковыск номер 6164 отправляется со станции Свислочь в 13.29 и прибывает на станцию Волковыск-Город в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6164 Свислочь - Волковыск пролегает c остановками по станциям Свислочь О.П., Саки, Нестеровичи, Монтовты, Андреевичи, Голынка, Волковыск-Центральный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свислочь 13.29
Свислочь О.П. 13.34 2 мин  13.36 5 м 
Саки 13.44 1 мин  13.45 15 м 
Нестеровичи 13.48 1 мин  13.49 19 м 
Монтовты 13.54 1 мин  13.55 25 м 
Андреевичи 14.00 1 мин  14.01 31 м 
Голынка 14.07 1 мин  14.08 38 м 
Волковыск-Центральный 14.15 1 мин  14.16 46 м 
Волковыск-Город 14.21 52 м 

В расписании поезда 6164 Свислочь — Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031