В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164/6163 Шарапова Охота — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Шарапова Охота - Волоколамск номер 6164/6163 отправляется со станции Шарапова Охота в 15.27 и прибывает на станцию Волоколамск в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6164/6163 Шарапова Охота - Волоколамск пролегает c остановками по станциям Львовская, Щербинка, Курьяново, Калитники, Красный Балтиец, Павшино, Миитовская, Чеховская, Устиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарапова Охота 15.27
Луч 15.32 1 мин  15.33 5 м 
Чехов 15.39 1 мин  15.40 12 м 
Чепелево 15.42 1 мин  15.43 15 м 
66 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 20 м 
Столбовая 15.50 1 мин  15.51 23 м 
Колхозная 15.53 1 мин  15.54 26 м 
Львовская 15.57 1 мин  15.58 30 м 
Гривно 16.02 1 мин  16.03 35 м 
Весенняя 16.05 1 мин  16.06 38 м 
Кутузовская 16.08 1 мин  16.09 41 м 
Подольск 16.13 1 мин  16.14 46 м 
Силикатная 16.18 1 мин  16.19 51 м 
Остафьево 16.21 1 мин  16.22 54 м 
Щербинка 16.24 1 мин  16.25 57 м 
Бутово 16.28 1 мин  16.29 1 ч  1 м 
Битца 16.32 1 мин  16.33 1 ч  5 м 
Красный Строитель 16.36 1 мин  16.37 1 ч  9 м 
Покровское 16.38 1 мин  16.39 1 ч  11 м 
Царицыно 16.43 2 мин  16.45 1 ч  16 м 
Москворечье 16.47 1 мин  16.48 1 ч  20 м 
Курьяново 16.49 1 мин  16.50 1 ч  22 м 
Перерва 16.52 1 мин  16.53 1 ч  25 м 
Депо Курcкое направление 16.55 1 мин  16.56 1 ч  28 м 
Люблино-Дачное 16.57 1 мин  16.58 1 ч  30 м 
Печатники 17.00 1 мин  17.01 1 ч  33 м 
Текстильщики 17.03 1 мин  17.04 1 ч  36 м 
Новохохловская 17.06 1 мин  17.07 1 ч  39 м 
Калитники 17.08 1 мин  17.09 1 ч  41 м 
Москва-Товарная-Курская 17.11 1 мин  17.12 1 ч  44 м 
Москва-Курская 17.18 1 мин  17.19 1 ч  51 м 
Москва-Каланчевская 17.23 1 мин  17.24 1 ч  56 м 
Ржевская 17.28 1 мин  17.29 2 ч  1 м 
Дмитровская 17.37 1 мин  17.38 2 ч  10 м 
Гражданская 17.40 1 мин  17.41 2 ч  13 м 
Красный Балтиец 17.44 1 мин  17.45 2 ч  17 м 
Ленинградская 17.47 1 мин  17.48 2 ч  20 м 
Щукинская 17.50 1 мин  17.51 2 ч  23 м 
Тушино 17.54 1 мин  17.55 2 ч  27 м 
Трикотажная 17.58 1 мин  17.59 2 ч  31 м 
Волоколамская 18.01 1 мин  18.02 2 ч  34 м 
Пенягино 18.04 1 мин  18.05 2 ч  37 м 
Павшино 18.07 1 мин  18.08 2 ч  40 м 
Красногорская 18.10 1 мин  18.11 2 ч  43 м 
Опалиха 18.14 1 мин  18.15 2 ч  47 м 
Аникеевка 18.17 1 мин  18.18 2 ч  50 м 
Нахабино 18.23 3 мин  18.26 2 ч  56 м 
Малиновка 18.28 1 мин  18.29 3 ч  1 м 
Дедовск 18.32 1 мин  18.33 3 ч  5 м 
Миитовская 18.34 1 мин  18.35 3 ч  7 м 
Снегири 18.38 1 мин  18.39 3 ч  11 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 3 ч  17 м 
Манихино 1 18.48 1 мин  18.49 3 ч  21 м 
Троицкая 18.51 1 мин  18.52 3 ч  24 м 
Истра 18.55 1 мин  18.56 3 ч  28 м 
Новоиерусалимская 18.59 1 мин  19.00 3 ч  32 м 
Чеховская 19.02 1 мин  19.03 3 ч  35 м 
Холщевики 19.09 1 мин  19.10 3 ч  42 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 3 ч  46 м 
Ядрошино 19.16 1 мин  19.17 3 ч  49 м 
Курсаковская 19.19 1 мин  19.20 3 ч  52 м 
Румянцево 19.23 1 мин  19.24 3 ч  56 м 
Новопетровская 19.29 1 мин  19.30 4 ч  2 м 
Устиновка 19.32 1 мин  19.33 4 ч  5 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 4 ч  9 м 
Лесодолгоруково 19.43 1 мин  19.44 4 ч  16 м 
Чисмена 19.53 1 мин  19.54 4 ч  26 м 
Матренино 20.00 1 мин  20.01 4 ч  33 м 
Дубосеково 20.06 1 мин  20.07 4 ч  39 м 
Волоколамск 20.17 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6164/6163 Шарапова Охота — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728