В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6164 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 14.01 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 14.01
Авангард 14.03 1 мин  14.04 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 6 м 
Шарапова Охота 14.12 1 мин  14.13 11 м 
Луч 14.17 1 мин  14.18 16 м 
Чехов 14.21 1 мин  14.22 20 м 
Чепелево 14.26 1 мин  14.27 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 29 м 
Столбовая 14.33 1 мин  14.34 32 м 
Колхозная 14.37 1 мин  14.38 36 м 
Львовская 14.41 1 мин  14.42 40 м 
Гривно 14.45 1 мин  14.46 44 м 
Весенняя 14.48 1 мин  14.49 47 м 
Кутузовская 14.51 1 мин  14.52 50 м 
Подольск 14.56 1 мин  14.57 55 м 
Силикатная 15.00 1 мин  15.01 59 м 
Остафьево 15.03 1 мин  15.04 1 ч  2 м 
Щербинка 15.06 1 мин  15.07 1 ч  5 м 
Бутово 15.09 1 мин  15.10 1 ч  8 м 
Битца 15.13 1 мин  15.14 1 ч  12 м 
Красный Строитель 15.17 1 мин  15.18 1 ч  16 м 
Покровское 15.20 1 мин  15.21 1 ч  19 м 
Царицыно 15.24 1 мин  15.25 1 ч  23 м 
Москворечье 15.28 1 мин  15.29 1 ч  27 м 
Курьяново 15.30 1 мин  15.31 1 ч  29 м 
Перерва 15.33 1 мин  15.34 1 ч  32 м 
Депо Курcкое направление 15.35 1 мин  15.36 1 ч  34 м 
Люблино-Дачное 15.38 1 мин  15.39 1 ч  37 м 
Текстильщики 15.41 1 мин  15.42 1 ч  40 м 
Новохохловская 15.44 1 мин  15.45 1 ч  43 м 
Калитники 15.46 1 мин  15.47 1 ч  45 м 
Москва-Товарная-Курская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  48 м 
Москва-Курская 15.56 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6164 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031