В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164 Одинцово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Одинцово - Москва номер 6164 отправляется со станции Одинцово в 00.34 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 01.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6164 Одинцово - Москва пролегает c остановками по станциям Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая, Москва-Белорусская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 00.34
Баковка 00.37 1 мин  00.38 3 м 
Трехгорка 00.40 1 мин  00.41 6 м 
Немчиновка 00.43 1 мин  00.44 9 м 
Сетунь 00.46 1 мин  00.47 12 м 
Рабочий Поселок 00.48 1 мин  00.49 14 м 
Кунцево 1 00.52 1 мин  00.53 18 м 
Славянский Бульвар 00.54 1 мин  00.55 20 м 
Фили 00.59 1 мин  01.00 25 м 
Тестовская 01.02 1 мин  01.03 28 м 
Беговая 01.07 1 мин  01.08 33 м 
Москва-Белорусская 01.13 1 мин  01.14 39 м 
Москва-Савеловская 01.19 45 м 

В расписании поезда 6164 Одинцово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728