В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164 Одинцово — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6164 сообщением Одинцово - Дмитров отправляется со станции Одинцово в 10.21 и прибывает на станцию Дмитров в 12.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Немчиновка, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 10.21
Баковка 10.23 1 мин  10.24 2 м 
Трехгорка 10.26 1 мин  10.27 5 м 
Немчиновка 10.29 1 мин  10.30 8 м 
Сетунь 10.32 1 мин  10.33 11 м 
Рабочий Поселок 10.34 1 мин  10.35 13 м 
Кунцево 1 10.38 1 мин  10.39 17 м 
Славянский Бульвар 10.41 1 мин  10.42 20 м 
Фили 10.45 1 мин  10.46 24 м 
Тестовская 10.48 1 мин  10.49 27 м 
Беговая 10.52 2 мин  10.54 31 м 
Москва-Белорусская 10.58 2 мин  11.00 37 м 
Москва-Савеловская 11.05 1 мин  11.06 44 м 
Тимирязевская 11.13 1 мин  11.14 52 м 
Окружная 11.17 1 мин  11.18 56 м 
Дегунино 11.20 1 мин  11.21 59 м 
Бескудниково 11.23 1 мин  11.24 1 ч  2 м 
Лианозово 11.26 1 мин  11.27 1 ч  5 м 
Марк 11.30 1 мин  11.31 1 ч  9 м 
Новодачная 11.33 1 мин  11.34 1 ч  12 м 
Долгопрудная 11.35 1 мин  11.36 1 ч  14 м 
Водники 11.38 1 мин  11.39 1 ч  17 м 
Хлебниково 11.40 1 мин  11.41 1 ч  19 м 
Шереметьевская 11.43 1 мин  11.44 1 ч  22 м 
Лобня 11.49 1 мин  11.50 1 ч  28 м 
Депо 11.51 1 мин  11.52 1 ч  30 м 
Луговая 11.55 1 мин  11.56 1 ч  34 м 
Некрасовская 11.58 1 мин  11.59 1 ч  37 м 
Катуар 12.01 1 мин  12.02 1 ч  40 м 
Трудовая 12.04 1 мин  12.05 1 ч  43 м 
Икша 12.11 1 мин  12.12 1 ч  50 м 
Морозки 12.15 1 мин  12.16 1 ч  54 м 
Турист 12.19 1 мин  12.20 1 ч  58 м 
Яхрома 12.25 1 мин  12.26 2 ч  4 м 
Дмитров 12.33 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6164 Одинцово — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031