В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164 Голицыно — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6164 сообщением Голицыно - Дмитров отправляется со станции Голицыно в 09.55 и прибывает на станцию Дмитров в 12.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перхушково, Баковка, Рабочий Поселок, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Водники, Депо, Трудовая, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 09.55
Малая Вязема 09.58 1 мин  09.59 3 м 
Дачное 10.01 1 мин  10.02 6 м 
Здравница 10.08 1 мин  10.09 13 м 
Перхушково 10.11 1 мин  10.12 16 м 
Пионерская 10.13 1 мин  10.14 18 м 
Отрадное 10.17 1 мин  10.18 22 м 
Одинцово 10.20 1 мин  10.21 25 м 
Баковка 10.23 1 мин  10.24 28 м 
Трехгорка 10.26 1 мин  10.27 31 м 
Немчиновка 10.29 1 мин  10.30 34 м 
Сетунь 10.32 1 мин  10.33 37 м 
Рабочий Поселок 10.34 1 мин  10.35 39 м 
Кунцево 1 10.38 1 мин  10.39 43 м 
Славянский Бульвар 10.41 1 мин  10.42 46 м 
Фили 10.45 1 мин  10.46 50 м 
Тестовская 10.48 1 мин  10.49 53 м 
Беговая 10.52 2 мин  10.54 57 м 
Москва-Белорусская 10.58 2 мин  11.00 1 ч  3 м 
Москва-Савеловская 11.05 1 мин  11.06 1 ч  10 м 
Тимирязевская 11.13 1 мин  11.14 1 ч  18 м 
Окружная 11.17 1 мин  11.18 1 ч  22 м 
Дегунино 11.20 1 мин  11.21 1 ч  25 м 
Бескудниково 11.23 1 мин  11.24 1 ч  28 м 
Лианозово 11.26 1 мин  11.27 1 ч  31 м 
Марк 11.30 1 мин  11.31 1 ч  35 м 
Новодачная 11.33 1 мин  11.34 1 ч  38 м 
Долгопрудная 11.35 1 мин  11.36 1 ч  40 м 
Водники 11.38 1 мин  11.39 1 ч  43 м 
Хлебниково 11.40 1 мин  11.41 1 ч  45 м 
Шереметьевская 11.43 1 мин  11.44 1 ч  48 м 
Лобня 11.49 1 мин  11.50 1 ч  54 м 
Депо 11.51 1 мин  11.52 1 ч  56 м 
Луговая 11.55 1 мин  11.56 2 ч 
Некрасовская 11.58 1 мин  11.59 2 ч  3 м 
Катуар 12.01 1 мин  12.02 2 ч  6 м 
Трудовая 12.04 1 мин  12.05 2 ч  9 м 
Икша 12.11 1 мин  12.12 2 ч  16 м 
Морозки 12.15 1 мин  12.16 2 ч  20 м 
Турист 12.19 1 мин  12.20 2 ч  24 м 
Яхрома 12.25 1 мин  12.26 2 ч  30 м 
Дмитров 12.33 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6164 Голицыно — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031