В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163 Волковыск — Свислочь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Волковыск - Свислочь номер 6163 отправляется со станции Волковыск-Город в 12.20 и прибывает на станцию Свислочь в 13.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6163 Волковыск - Свислочь пролегает c остановками по станциям Волковыск-Центральный, Голынка, Андреевичи, Монтовты, Нестеровичи, Саки, Свислочь О.П..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 12.20
Волковыск-Центральный 12.25 1 мин  12.26 5 м 
Голынка 12.34 1 мин  12.35 14 м 
Андреевичи 12.41 1 мин  12.42 21 м 
Монтовты 12.47 1 мин  12.48 27 м 
Нестеровичи 12.53 1 мин  12.54 33 м 
Саки 12.57 1 мин  12.58 37 м 
Свислочь О.П. 13.06 2 мин  13.08 46 м 
Свислочь 13.14 54 м 

В расписании поезда 6163 Волковыск-Город — Свислочь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930