В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163 Чусовская — Губаха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Чусовская - Губаха номер 6163 отправляется со станции Чусовская в 12.22 и прибывает на станцию Губаха в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6163 Чусовская - Губаха пролегает c остановками по станциям 3 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Антабары, Утес, Грузди, Заготовка, Баская, Бассег, Маховатня, Усьва Пермский край, Нагорная, Губаха-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 12.22
3 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 4 м 
6 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 8 м 
Антабары 12.36 1 мин  12.37 14 м 
Утес 12.47 1 мин  12.48 25 м 
Грузди 12.54 1 мин  12.55 32 м 
Заготовка 13.01 1 мин  13.02 39 м 
Баская 13.15 1 мин  13.16 53 м 
Бассег 13.28 1 мин  13.29 1 ч  6 м 
Маховатня 13.36 1 мин  13.37 1 ч  14 м 
Усьва Пермский край 13.43 1 мин  13.44 1 ч  21 м 
Нагорная 13.57 1 мин  13.58 1 ч  35 м 
Губаха-Пасс. 14.06 1 мин  14.07 1 ч  44 м 
Губаха 14.15 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6163 Чусовская — Губаха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930