В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163 Чусовская — Губаха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6163 сообщением Чусовская - Губаха отправляется со станции Чусовская в 12.10 и прибывает на станцию Губаха в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Антабары, Утес, Грузди, Заготовка, Баская, Бассег, Маховатня, Усьва Пермский край, Нагорная, Губаха-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 12.10
3 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 4 м 
6 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 8 м 
Антабары 12.24 1 мин  12.25 14 м 
Утес 12.36 1 мин  12.37 26 м 
Грузди 12.43 1 мин  12.44 33 м 
Заготовка 12.50 1 мин  12.51 40 м 
Баская 13.04 1 мин  13.05 54 м 
Бассег 13.17 1 мин  13.18 1 ч  7 м 
Маховатня 13.25 1 мин  13.26 1 ч  15 м 
Усьва Пермский край 13.32 1 мин  13.33 1 ч  22 м 
Нагорная 13.46 1 мин  13.47 1 ч  36 м 
Губаха-Пасс. 13.55 1 мин  13.56 1 ч  45 м 
Губаха 14.05 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6163 Чусовская — Губаха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031