В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Свислочь — Волковыск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Свислочь - Волковыск номер 6162 отправляется со станции Свислочь в 08.28 и прибывает на станцию Волковыск-Город в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6162 Свислочь - Волковыск пролегает c остановками по станциям Свислочь О.П., Саки, Нестеровичи, Монтовты, Андреевичи, Голынка, Волковыск-Центральный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свислочь 08.28
Свислочь О.П. 08.33 2 мин  08.35 5 м 
Саки 08.43 1 мин  08.44 15 м 
Нестеровичи 08.47 1 мин  08.48 19 м 
Монтовты 08.53 1 мин  08.54 25 м 
Андреевичи 08.59 1 мин  09.00 31 м 
Голынка 09.06 1 мин  09.07 38 м 
Волковыск-Центральный 09.14 1 мин  09.15 46 м 
Волковыск-Город 09.20 52 м 

В расписании поезда 6162 Свислочь — Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031