В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Рузаевка — Саранск-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6162 сообщением Рузаевка - Саранск-1 отправляется со станции Рузаевка в 17.30 и прибывает на станцию Саранск-1 в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заводской, Голицино, 8 Км Остановочный Пункт, Новые Полянки, Разъезд 11 Км, Монастырская, Ялга, Посоп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рузаевка 17.30
Заводской 17.35 1 мин  17.36 5 м 
Голицино 17.40 1 мин  17.41 10 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 14 м 
Новые Полянки 17.48 1 мин  17.49 18 м 
Разъезд 11 Км 17.51 1 мин  17.52 21 м 
Монастырская 17.54 1 мин  17.55 24 м 
Ялга 18.01 1 мин  18.02 31 м 
Посоп 18.08 1 мин  18.09 38 м 
Саранск-1 18.12 42 м 

В расписании поезда 6162 Рузаевка — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031