В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Мариуполь — Южнодонбасская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6162 сообщением Мариуполь - Южнодонбасская отправляется со станции Мариуполь в 05.25 и прибывает на станцию Южнодонбасская в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сартана, Асланово, Кальчик, Карань, Волноваха, Велико-Анадоль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 05.25
Сартана 05.45 1 мин  05.46 20 м 
Асланово 06.04 1 мин  06.05 39 м 
Кальчик 06.18 1 мин  06.19 53 м 
Карань 06.48 1 мин  06.49 1 ч  23 м 
Волноваха 07.15 3 мин  07.18 1 ч  50 м 
Велико-Анадоль 07.39 1 мин  07.40 2 ч  14 м 
Южнодонбасская 07.50 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6162 Мариуполь — Южнодонбасская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031