В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Волковыск-Город — Берестовица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Волковыск-Город - Берестовица отправляется со станции Волковыск-Город в 04.32 и прибывает на станцию Берестовица в 05.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковыск-Центральный, Голынка, Андреевичи, Мстибово, Лесники, Жиличи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 04.32
Волковыск-Центральный 04.37 1 мин  04.38 5 м 
Голынка 04.46 1 мин  04.47 14 м 
Андреевичи 04.52 1 мин  04.53 20 м 
Мстибово 05.00 1 мин  05.01 28 м 
Лесники 05.06 1 мин  05.07 34 м 
Жиличи 05.22 1 мин  05.23 50 м 
Берестовица 05.37 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6161 Волковыск-Город — Берестовица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728