В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Царицыно - Львовская отправляется со станции Царицыно в 09.29 и прибывает на станцию Львовская в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 09.29
Покровское 09.31 1 мин  09.32 2 м 
Красный Строитель 09.35 1 мин  09.36 6 м 
Битца 09.38 1 мин  09.39 9 м 
Бутово 09.42 1 мин  09.43 13 м 
Щербинка 09.45 1 мин  09.46 16 м 
Остафьево 09.48 1 мин  09.49 19 м 
Силикатная 09.51 1 мин  09.52 22 м 
Подольск 09.56 1 мин  09.57 27 м 
Кутузовская 09.59 1 мин  10.00 30 м 
Весенняя 10.02 1 мин  10.03 33 м 
Гривно 10.06 1 мин  10.07 37 м 
Львовская 10.12 43 м 

В расписании поезда 6161 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031