В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Лобня — Дорохово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Лобня - Дорохово номер 6161 отправляется со станции Лобня в 23.20 и прибывает на станцию Дорохово в 02.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6161 Лобня - Дорохово пролегает c остановками по станциям Долгопрудная, Бескудниково, Москва-Савеловская, Фили, Немчиновка, Пионерская, Дачное, Петелино, Чапаевка, Театральная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 23.20
Шереметьевская 23.25 1 мин  23.26 5 м 
Хлебниково 23.27 1 мин  23.28 7 м 
Водники 23.30 1 мин  23.31 10 м 
Долгопрудная 23.32 1 мин  23.33 12 м 
Новодачная 23.35 1 мин  23.36 15 м 
Марк 23.38 1 мин  23.39 18 м 
Лианозово 23.41 1 мин  23.42 21 м 
Бескудниково 23.44 1 мин  23.45 24 м 
Дегунино 23.47 1 мин  23.48 27 м 
Окружная 23.50 1 мин  23.51 30 м 
Тимирязевская 23.54 1 мин  23.55 34 м 
Москва-Савеловская 00.02 1 мин  00.03 42 м 
Москва-Белорусская 00.08 1 мин  00.09 48 м 
Беговая 00.13 2 мин  00.15 53 м 
Тестовская 00.18 1 мин  00.19 58 м 
Фили 00.21 1 мин  00.22 1 ч  1 м 
Славянский Бульвар 00.26 1 мин  00.27 1 ч  6 м 
Кунцево 1 00.29 1 мин  00.30 1 ч  9 м 
Сетунь 00.33 1 мин  00.34 1 ч  13 м 
Немчиновка 00.36 1 мин  00.37 1 ч  16 м 
Трехгорка 00.39 1 мин  00.40 1 ч  19 м 
Одинцово 00.48 1 мин  00.49 1 ч  28 м 
Отрадное 00.51 1 мин  00.52 1 ч  31 м 
Пионерская 00.54 1 мин  00.55 1 ч  34 м 
Перхушково 00.56 1 мин  00.57 1 ч  36 м 
Здравница 00.59 1 мин  01.00 1 ч  39 м 
Жаворонки 01.04 1 мин  01.05 1 ч  44 м 
Дачное 01.07 1 мин  01.08 1 ч  47 м 
Малая Вязема 01.10 1 мин  01.11 1 ч  50 м 
Голицыно 01.17 1 мин  01.18 1 ч  57 м 
Сушкинская 01.23 1 мин  01.24 2 ч  3 м 
Петелино 01.28 1 мин  01.29 2 ч  8 м 
Часцовская 01.30 1 мин  01.31 2 ч  10 м 
Портновская 01.34 1 мин  01.35 2 ч  14 м 
Кубинка 1 01.38 1 мин  01.39 2 ч  18 м 
Чапаевка 01.42 1 мин  01.43 2 ч  22 м 
Полушкино 01.46 1 мин  01.47 2 ч  26 м 
Санаторная 01.50 1 мин  01.51 2 ч  30 м 
Тучково 01.54 2 мин  01.56 2 ч  34 м 
Театральная 01.58 1 мин  01.59 2 ч  38 м 
Садовая 02.02 1 мин  02.03 2 ч  42 м 
Дорохово 02.09 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6161 Лобня — Дорохово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031