В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6160 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6160 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 16.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 17.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 16.20
Комарово 16.26 1 мин  16.27 6 м 
Репино 16.30 1 мин  16.31 10 м 
Солнечное 16.34 1 мин  16.35 14 м 
Белоостров 16.39 1 мин  16.40 19 м 
Дибуны 16.44 1 мин  16.45 24 м 
Песочная 16.47 1 мин  16.48 27 м 
Левашово 16.51 1 мин  16.52 31 м 
Парголово 16.55 1 мин  16.56 35 м 
Шувалово 17.00 1 мин  17.01 40 м 
Озерки 17.02 1 мин  17.03 42 м 
Удельная 17.05 1 мин  17.06 45 м 
Ланская 17.09 1 мин  17.10 49 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 17.19 59 м 

В расписании поезда 6160 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031