В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6160 Чаплино — Авдеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6160 сообщением Чаплино - Авдеевка отправляется со станции Чаплино в 05.00 и прибывает на станцию Авдеевка в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просяная, Демурино, Межевая, Удачная, Покровск, Гродовка, Желанная, Очеретино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 05.00
Просяная 05.17 1 мин  05.18 17 м 
Демурино 05.33 1 мин  05.34 33 м 
Межевая 06.01 1 мин  06.02 1 ч  1 м 
Удачная 06.26 1 мин  06.27 1 ч  26 м 
Покровск 06.47 5 мин  06.52 1 ч  47 м 
Гродовка 07.10 1 мин  07.11 2 ч  10 м 
Желанная 07.26 1 мин  07.27 2 ч  26 м 
Очеретино 07.45 1 мин  07.46 2 ч  45 м 
Авдеевка 08.07 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6160 Чаплино — Авдеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728