В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6160/6248 Ачинск — Зыково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ачинск - Зыково номер 6160/6248 отправляется со станции Ачинск 1 в 15.18 и прибывает на станцию Зыково в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6160/6248 Ачинск - Зыково пролегает c остановками по станциям Покровка, Железнодорожный Поселок, Малиногорка, Косачи, Зеледеево, Щебеночный Завод, Караульная, Бугач, Енисей, Шинный Завод, 4127 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск 1 15.18
Транспортная 15.20 1 мин  15.21 2 м 
Салырка 15.25 1 мин  15.26 7 м 
Иринка 15.29 1 мин  15.30 11 м 
Грибная 15.32 1 мин  15.33 14 м 
Козловка 15.36 1 мин  15.37 18 м 
Покровка 15.39 1 мин  15.40 21 м 
Тарутино 15.45 1 мин  15.46 27 м 
Боровка 15.51 1 мин  15.52 33 м 
3944 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 36 м 
Ибрюль 15.57 1 мин  15.58 39 м 
Юбилейная 16.00 1 мин  16.01 42 м 
Железнодорожный Поселок 16.03 1 мин  16.04 45 м 
Чернореченская 16.10 2 мин  16.12 52 м 
Карпицкая 16.16 1 мин  16.17 58 м 
Постойка 16.21 1 мин  16.22 1 ч  3 м 
Веселая 16.24 1 мин  16.25 1 ч  6 м 
Шушковский 16.30 1 мин  16.31 1 ч  12 м 
Малиногорка 16.36 1 мин  16.37 1 ч  18 м 
Каменка 16.42 1 мин  16.43 1 ч  24 м 
Козулька 16.46 1 мин  16.47 1 ч  28 м 
Черемушки 16.52 1 мин  16.53 1 ч  34 м 
Шарловский 16.56 1 мин  16.57 1 ч  38 м 
Листвянка 17.00 1 мин  17.01 1 ч  42 м 
Косачи 17.06 1 мин  17.07 1 ч  48 м 
Боровой 17.11 1 мин  17.12 1 ч  53 м 
Кемчуг 17.16 1 мин  17.17 1 ч  58 м 
Сергино 17.22 1 мин  17.23 2 ч  4 м 
Горная 17.28 1 мин  17.29 2 ч  10 м 
Бадаложный 17.33 1 мин  17.34 2 ч  15 м 
Зеледеево 17.43 1 мин  17.44 2 ч  25 м 
Водораздел 17.54 1 мин  17.55 2 ч  36 м 
Крючково 17.59 1 мин  18.00 2 ч  41 м 
Лесная 18.03 1 мин  18.04 2 ч  45 м 
Известковый 18.07 1 мин  18.08 2 ч  49 м 
Кача 18.11 1 мин  18.12 2 ч  53 м 
Щебеночный Завод 18.16 1 мин  18.17 2 ч  58 м 
Тростенцово 18.21 1 мин  18.22 3 ч  3 м 
4056 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 3 ч  5 м 
Еловка 18.26 1 мин  18.27 3 ч  8 м 
Снежница 18.31 1 мин  18.32 3 ч  13 м 
Рябинино 18.36 1 мин  18.37 3 ч  18 м 
Караульная 18.41 1 мин  18.42 3 ч  23 м 
Минино 18.45 1 мин  18.46 3 ч  27 м 
Пугачево 18.50 1 мин  18.51 3 ч  32 м 
Колягино 18.54 1 мин  18.55 3 ч  36 м 
Овинный 18.59 1 мин  19.00 3 ч  41 м 
Мясокомбинат 19.04 1 мин  19.05 3 ч  46 м 
Бугач 19.08 1 мин  19.09 3 ч  50 м 
Калинина 19.12 1 мин  19.13 3 ч  54 м 
Путепровод 19.15 1 мин  19.16 3 ч  57 м 
Красноярск-Пасс 19.22 10 мин  19.32 4 ч  4 м 
4099 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 4 ч  17 м 
Платинум Арена 19.38 1 мин  19.39 4 ч  20 м 
Енисей 19.41 1 мин  19.42 4 ч  23 м 
Белые Росы 19.44 1 мин  19.45 4 ч  26 м 
Студенческая 19.47 1 мин  19.48 4 ч  29 м 
Первомайская 19.50 1 мин  19.51 4 ч  32 м 
Злобино 19.56 1 мин  19.57 4 ч  38 м 
Октябрьская 20.00 1 мин  20.01 4 ч  42 м 
Шинный Завод 20.03 1 мин  20.04 4 ч  45 м 
Базаиха 20.08 1 мин  20.09 4 ч  50 м 
4119 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 4 ч  54 м 
Сады 20.14 1 мин  20.15 4 ч  56 м 
4122 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 4 ч  59 м 
Сухой 20.19 1 мин  20.20 5 ч  1 м 
4127 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 5 ч  4 м 
Зыково 20.27 5 ч  9 м 

В расписании поезда 6160/6248 Ачинск 1 — Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930