В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6159 Большая Волга — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Большая Волга - Одинцово номер 6159 отправляется со станции Большая Волга в 21.05 и прибывает на станцию Одинцово в 00.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6159 Большая Волга - Одинцово пролегает c остановками по станциям Темпы, Орудьево, Яхрома, Лобня, Долгопрудная, Бескудниково, Москва-Савеловская, Фили, Сетунь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большая Волга 21.05
122 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 5 м 
119 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 8 м 
Мельдино 21.18 1 мин  21.19 13 м 
Темпы 21.21 1 мин  21.22 16 м 
Запрудная 21.29 1 мин  21.30 24 м 
Соревнование 21.34 1 мин  21.35 29 м 
Вербилки 21.43 1 мин  21.44 38 м 
Орудьево 21.52 1 мин  21.53 47 м 
75 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 51 м 
Каналстрой 22.02 1 мин  22.03 57 м 
Дмитров 22.10 1 мин  22.11 1 ч  5 м 
Яхрома 22.16 1 мин  22.17 1 ч  11 м 
Икша 22.27 1 мин  22.28 1 ч  22 м 
Трудовая 22.33 1 мин  22.34 1 ч  28 м 
Катуар 22.38 1 мин  22.39 1 ч  33 м 
Лобня 22.47 1 мин  22.48 1 ч  42 м 
Шереметьевская 22.52 1 мин  22.53 1 ч  47 м 
Хлебниково 22.55 1 мин  22.56 1 ч  50 м 
Водники 22.57 1 мин  22.58 1 ч  52 м 
Долгопрудная 23.00 1 мин  23.01 1 ч  55 м 
Новодачная 23.02 1 мин  23.03 1 ч  57 м 
Марк 23.06 1 мин  23.07 2 ч  1 м 
Лианозово 23.08 1 мин  23.09 2 ч  3 м 
Бескудниково 23.12 1 мин  23.13 2 ч  7 м 
Дегунино 23.14 1 мин  23.15 2 ч  9 м 
Окружная 23.18 1 мин  23.19 2 ч  13 м 
Тимирязевская 23.22 1 мин  23.23 2 ч  17 м 
Москва-Савеловская 23.30 1 мин  23.31 2 ч  25 м 
Москва-Белорусская 23.36 1 мин  23.37 2 ч  31 м 
Беговая 23.42 1 мин  23.43 2 ч  37 м 
Тестовская 23.46 1 мин  23.47 2 ч  41 м 
Фили 23.50 1 мин  23.51 2 ч  45 м 
Славянский Бульвар 23.55 1 мин  23.56 2 ч  50 м 
Кунцево 1 23.58 1 мин  23.59 2 ч  53 м 
Рабочий Поселок 00.01 1 мин  00.02 2 ч  56 м 
Сетунь 00.03 1 мин  00.04 2 ч  58 м 
Немчиновка 00.06 1 мин  00.07 3 ч  1 м 
Трехгорка 00.09 1 мин  00.10 3 ч  4 м 
Баковка 00.12 1 мин  00.13 3 ч  7 м 
Одинцово 00.17 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6159 Большая Волга — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031