В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6158/6157 Румянцево — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6158/6157 сообщением Румянцево - Серпухов отправляется со станции Румянцево в 07.10 и прибывает на станцию Серпухов в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоиерусалимская, Малиновка, Пенягино, Красный Балтиец, Москва-Товарная-Курская, Перерва, Битца, Кутузовская, 66 Км Остановочный Пункт, Авангард.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 07.10
Курсаковская 07.13 1 мин  07.14 3 м 
Ядрошино 07.16 1 мин  07.17 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 9 м 
Холщевики 07.23 1 мин  07.24 13 м 
Чеховская 07.31 1 мин  07.32 21 м 
Новоиерусалимская 07.35 1 мин  07.36 25 м 
Истра 07.38 1 мин  07.39 28 м 
Манихино 1 07.45 1 мин  07.46 35 м 
Снегири 07.52 1 мин  07.53 42 м 
Миитовская 07.56 1 мин  07.57 46 м 
Дедовск 07.59 1 мин  08.00 49 м 
Малиновка 08.02 1 мин  08.03 52 м 
Нахабино 08.06 3 мин  08.09 56 м 
Аникеевка 08.12 1 мин  08.13 1 ч  2 м 
Опалиха 08.15 1 мин  08.16 1 ч  5 м 
Красногорская 08.19 1 мин  08.20 1 ч  9 м 
Павшино 08.22 1 мин  08.23 1 ч  12 м 
Пенягино 08.25 1 мин  08.26 1 ч  15 м 
Волоколамская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  18 м 
Трикотажная 08.30 1 мин  08.31 1 ч  20 м 
Тушино 08.35 1 мин  08.36 1 ч  25 м 
Покровско-Стрешнево 08.39 1 мин  08.40 1 ч  29 м 
Ленинградская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  32 м 
Красный Балтиец 08.45 1 мин  08.46 1 ч  35 м 
Гражданская 08.48 1 мин  08.49 1 ч  38 м 
Дмитровская 08.51 1 мин  08.52 1 ч  41 м 
Ржевская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  49 м 
Москва-Каланчевская 09.03 1 мин  09.04 1 ч  53 м 
Москва-Курская 09.09 1 мин  09.10 1 ч  59 м 
Москва-Товарная-Курская 09.14 1 мин  09.15 2 ч  4 м 
Калитники 09.17 1 мин  09.18 2 ч  7 м 
Новохохловская 09.19 1 мин  09.20 2 ч  9 м 
Текстильщики 09.22 1 мин  09.23 2 ч  12 м 
Люблино-Дачное 09.27 1 мин  09.28 2 ч  17 м 
Депо Курcкое направление 09.29 1 мин  09.30 2 ч  19 м 
Перерва 09.32 1 мин  09.33 2 ч  22 м 
Курьяново 09.34 1 мин  09.35 2 ч  24 м 
Москворечье 09.36 1 мин  09.37 2 ч  26 м 
Царицыно 09.40 2 мин  09.42 2 ч  30 м 
Покровское 09.45 1 мин  09.46 2 ч  35 м 
Красный Строитель 09.48 1 мин  09.49 2 ч  38 м 
Битца 09.51 1 мин  09.52 2 ч  41 м 
Бутово 09.56 1 мин  09.57 2 ч  46 м 
Щербинка 09.59 1 мин  10.00 2 ч  49 м 
Остафьево 10.02 1 мин  10.03 2 ч  52 м 
Силикатная 10.05 1 мин  10.06 2 ч  55 м 
Подольск 10.09 1 мин  10.10 2 ч  59 м 
Кутузовская 10.13 1 мин  10.14 3 ч  3 м 
Весенняя 10.16 1 мин  10.17 3 ч  6 м 
Гривно 10.20 1 мин  10.21 3 ч  10 м 
Львовская 10.25 1 мин  10.26 3 ч  15 м 
Колхозная 10.28 1 мин  10.29 3 ч  18 м 
Столбовая 10.32 1 мин  10.33 3 ч  22 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 3 ч  25 м 
Чепелево 10.39 1 мин  10.40 3 ч  29 м 
Чехов 10.44 1 мин  10.45 3 ч  34 м 
Луч 10.49 1 мин  10.50 3 ч  39 м 
Шарапова Охота 10.54 1 мин  10.55 3 ч  44 м 
92 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 3 ч  49 м 
Авангард 11.03 1 мин  11.04 3 ч  53 м 
Серпухов 11.09 3 ч  59 м 

В расписании поезда 6158/6157 Румянцево — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728