В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6158 Москва-Ярославская — Софрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6158 сообщением Москва-Ярославская - Софрино отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.36 и прибывает на станцию Софрино в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, Пушкино, 43 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.36
Москва 3 19.41 1 мин  19.42 5 м 
Маленковская 19.44 1 мин  19.45 8 м 
Яуза 19.47 1 мин  19.48 11 м 
Северянин 19.51 2 мин  19.53 15 м 
Лосиноостровская 19.57 1 мин  19.58 21 м 
Лось 20.01 1 мин  20.02 25 м 
Перловская 20.03 1 мин  20.04 27 м 
Тайнинская 20.06 1 мин  20.07 30 м 
Мытищи 20.12 1 мин  20.13 36 м 
Строитель 20.15 1 мин  20.16 39 м 
Челюскинская 20.18 1 мин  20.19 42 м 
Тарасовская 20.21 1 мин  20.22 45 м 
Клязьма 20.24 1 мин  20.25 48 м 
Мамонтовская 20.26 1 мин  20.27 50 м 
Пушкино 20.31 2 мин  20.33 55 м 
43 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 1 ч  5 м 
Софрино 20.47 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6158 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031