В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6158/6362 Кубинка — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Кубинка - Савелово номер 6158/6362 отправляется со станции Кубинка 1 в 19.35 и прибывает на станцию Савелово в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6158/6362 Кубинка - Савелово пролегает c остановками по станциям Дачное, Пионерская, Трехгорка, Кунцево 1, Беговая, Окружная, Марк, Хлебниково, Икша, 94 Км Остановочный Пункт, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 19.35
Петелино 19.42 1 мин  19.43 7 м 
Голицыно 19.50 1 мин  19.51 15 м 
Малая Вязема 19.54 1 мин  19.55 19 м 
Дачное 19.57 1 мин  19.58 22 м 
Жаворонки 20.00 1 мин  20.01 25 м 
Здравница 20.04 1 мин  20.05 29 м 
Перхушково 20.07 1 мин  20.08 32 м 
Пионерская 20.09 1 мин  20.10 34 м 
Отрадное 20.12 1 мин  20.13 37 м 
Одинцово 20.16 1 мин  20.17 41 м 
Баковка 20.19 1 мин  20.20 44 м 
Трехгорка 20.22 1 мин  20.23 47 м 
Немчиновка 20.25 1 мин  20.26 50 м 
Сетунь 20.28 1 мин  20.29 53 м 
Рабочий Поселок 20.30 1 мин  20.31 55 м 
Кунцево 1 20.34 1 мин  20.35 59 м 
Славянский Бульвар 20.37 1 мин  20.38 1 ч  2 м 
Фили 20.42 1 мин  20.43 1 ч  7 м 
Тестовская 20.44 1 мин  20.45 1 ч  9 м 
Беговая 20.48 1 мин  20.49 1 ч  13 м 
Москва-Белорусская 20.54 1 мин  20.55 1 ч  19 м 
Москва-Савеловская 21.00 1 мин  21.01 1 ч  25 м 
Тимирязевская 21.07 1 мин  21.08 1 ч  32 м 
Окружная 21.12 1 мин  21.13 1 ч  37 м 
Дегунино 21.15 1 мин  21.16 1 ч  40 м 
Бескудниково 21.19 1 мин  21.20 1 ч  44 м 
Лианозово 21.22 1 мин  21.23 1 ч  47 м 
Марк 21.25 1 мин  21.26 1 ч  50 м 
Новодачная 21.28 1 мин  21.29 1 ч  53 м 
Долгопрудная 21.31 1 мин  21.32 1 ч  56 м 
Водники 21.33 1 мин  21.34 1 ч  58 м 
Хлебниково 21.36 1 мин  21.37 2 ч  1 м 
Шереметьевская 21.39 1 мин  21.40 2 ч  4 м 
Лобня 21.44 1 мин  21.45 2 ч  9 м 
Катуар 21.51 1 мин  21.52 2 ч  16 м 
Икша 21.59 1 мин  22.00 2 ч  24 м 
Яхрома 22.11 1 мин  22.12 2 ч  36 м 
Дмитров 22.19 1 мин  22.20 2 ч  44 м 
Вербилки 22.43 1 мин  22.44 3 ч  8 м 
94 Км Остановочный Пункт 22.47 1 мин  22.48 3 ч  12 м 
Власово 22.53 1 мин  22.54 3 ч  18 м 
Талдом-Савеловский 23.01 1 мин  23.02 3 ч  26 м 
Лебзино 23.09 1 мин  23.10 3 ч  34 м 
124 Км Остановочный Пункт 23.14 1 мин  23.15 3 ч  39 м 
Савелово 23.22 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6158/6362 Кубинка 1 — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031